Суббота, 27.04.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость


Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Музыка
Фотографии
Шпионское и военное Тактическое снаряжение купить в интернет-магазине
Время жизни сайта
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Что такое алкоголизм?
14:00
Что такое алкоголизм?

Алкоголизм — хроническое психическое прогредиентное заболевание, разновидность токсикомании, характеризующееся пристрастием к алкоголю(этиловому спирту), с психической и физической зависимостью от него. Алкоголизм характеризуется потерей контроля над количеством выпиваемого алкоголя, ростом толерантности к алкоголю (нарастание доз спиртного, требующихся для достижения удовлетворения), абстинентным синдромом, токсическим поражением органов, а также провалами памяти на отдельные события, происходившие в период опьянения. Возможно вас заинтересует лечения запоя в Москве.

Людей, страдающих от алкоголизма, часто называют «алкоголики». В XIX веке было установлено, что с повышением благосостояния начинает расти и алкоголизм. Всемирная организация здравоохранения считает, что в начале 2000 годов было около 140 млн больных.


Дата размещения: 14.10.16


Просмотров: 1320 | Добавил: Guran | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Фабрика отзывов  
0
?? Здравствуйте!
Сразу прошу прощения за спам, но это предложение может быть вам полезно!

?? Ваш бизнес заслуживает внимания, и Фабрика отзывов готова вам в этом помочь!

?? Повысьте свою онлайн-репутацию с нашей эксклюзивной услугой! Мы создаем положительные статьи о вашей компании на 20 платформах, включая Яндекс.Карты, Google Maps, Отзывник, и многие другие. Это не только укрепит ваш авторитет, но и пригласит новых клиентов.

?? Продажа без нареканий! Наши статьи пишутся задним числом, создавая видимость долгой и плодотворной работы. Под каждой статьей размещаются положительные отзывы от разнообразных аккаунтов, придающие вашему бренду естественность и доверие.

?? Вечные ссылки для максимального трафика! Каждая статья будет снабжена вечными ссылками на разделы вашего сайта, обеспечивая повышение репутации, а также увеличение трафика и ТИЦ.

?? Забудьте о негативе! После написания 20 статей, мы переводим вашу компанию на ручную модерацию, обеспечивая лишь положительные отзывы.

?? Мы не только говорим о своей уникальности, но и демонстрируем! Предоставим вам образец наших работ, чтобы вы сами убедились в качестве наших услуг.

?? Добавьте свой бизнес в выдающиеся ряды успешных компаний. [Ссылка для получения образца работ и подробной информации].

С наилучшими пожеланиями,
Фабрика отзывов/SERM-KARMA
?? https://feedbackfactory.ru/all
@otzyvyvse
otzyvokompaniyax@yandex.ru

1 mkkkurdbbejd  
0
Здравствуйте!
Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть немецких магазинов "Метро".
http://www.metro-kk.ru
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников фирм карточки metro в сеть немецких торговых центров МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ:карта клиента metro обязательно с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с индификационным номером,штрих - кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете пропуска в метrо, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,немецкие торговые центры «METRO» работают круглосуточно.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки метро в одном из торговых центров МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких тц «МЕТРО Кэш энд Керри» в РФ и за рубежом.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Adugeja,Arxangelsk,Astraxan,Барнаул,Brjansk,Белгород,Владимир,Volgograd,V olzhsky,Вологда,Воронеж,Воронежская область,Ekaterinbyrg,Иваново,Ijevsk,Иркутск,Казань,Kaliningrad,Калуга,Kemerovo,Ки ров,Kopeisk,Krasnodar,Красноярск,Kyrsk,Lipetsk,Magnitogorsk,Moskva,In city the Moscow region,Набережные Челны,Nijnii Novgorod,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiysk,Novosibirsk,Омск,Orenbyrg,Orel,Penza,Пермь,Pjatigo rsk,Ростов-на-Дону,Ryazan,Самара,St. Petersburg,Саратов,Серпухов,Смоленск,Stavropol,Стерлитамак,Syrgyt,Тверь,Тольятти, Tomsk,Tula,Tyumen,Yljanovsk,Уфа,Чебоксары,Cheljabinsk,Ярославль,Sevastopol,Simfer opol.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Стоматология
Наш опрос
Как вы относитесь к зубам из оксида циркония?
Всего ответов: 104
Какие услуги вы хотели бы видеть на нашем сайте?
Всего ответов: 454
Облако тегов